Ergebnisse Herren II

Tabelle

PlatzMannschaftSpiele2:02:11:20:2Punkte
Platz:
1
Mannschaft:
Team Waldstadt
Spiele:
4
2:0:
3
2:1:
0
1:2:
0
0:2:
1
Punkte:
6:2
Platz:
2
Mannschaft:
VV Michendorf
Spiele:
4
2:0:
2
2:1:
1
1:2:
0
0:2:
1
Punkte:
6:3
Platz:
3
Mannschaft:
Potsdamer VC 91 IV
Spiele:
4
2:0:
1
2:1:
1
1:2:
2
0:2:
0
Punkte:
6:5
Platz:
4
Mannschaft:
SV 05 Rehbrücke II
Spiele:
4
2:0:
2
2:1:
0
1:2:
1
0:2:
1
Punkte:
5:4
Platz:
5
Mannschaft:
WVV Cats
Spiele:
2
2:0:
2
2:1:
0
1:2:
0
0:2:
0
Punkte:
4:0
Platz:
6
Mannschaft:
Potsdamer VC 91 III
Spiele:
4
2:0:
2
2:1:
0
1:2:
0
0:2:
2
Punkte:
4:4
Platz:
7
Mannschaft:
Kirchteiger II
Spiele:
4
2:0:
0
2:1:
2
1:2:
0
0:2:
2
Punkte:
4:6
Platz:
8
Mannschaft:
WSG Potsdam-West
Spiele:
2
2:0:
1
2:1:
0
1:2:
0
0:2:
1
Punkte:
2:2
Platz:
9
Mannschaft:
Sandhoppers
Spiele:
4
2:0:
0
2:1:
1
1:2:
0
0:2:
3
Punkte:
2:7
Platz:
10
Mannschaft:
SV Babelsberg 03
Spiele:
4
2:0:
0
2:1:
0
1:2:
2
0:2:
2
Punkte:
2:8

Spieltage

:
:
!!! HEIMSPIEL !!! 15.11.2019
:
:
SV Babelsberg 03
:
1:2
:
Kirchsteiger II
:
SV Babelsberg 03
:
0:2
:
WVV Cats
:
Kirchsteiger II
:
0:2
:
WVV Cats
:
:
:
:
:
!!HEIMSPIEL!! 17.01.2020
:
:
WVV Cats
:
-:-
:
WSG Potsdam-West
:
WVV Cats
:
-:-
:
SV 05 Rehbrücke II
:
WSG Potsdam-West
:
-:-
:
SV 05 Rehbrücke II
:
:
:
:
:
13.02.2020
:
:
Potsdamer VC 91 III
:
-:-
:
VV Michendorf
:
Potsdamer VC 91 III
:
-:-
:
WVV Cats
:
VV Michendorf
:
-:-
:
WVV Cats
:
:
:
:
:
4.03.2020
:
:
WSG Potsdam-West
:
-:-
:
WVV Cats
:
WSG Potsdam-West
:
-:-
:
Potsdamer VC 91 IV
:
WVV Cats
:
-:-
:
Potsdamer VC 91 IV
:
:
:
:
:
!!HEIMSPIEL!! 13.03.2020
:
:
WVV Cats
:
-:-
:
VV Michendorf
:
WVV Cats
:
-:-
:
Team Waldstadt
:
VV Michendorf
:
-:-
:
Team Waldstadt
:
:
:
:
:
!!HEIMSPIEL!! 3.04.2020
:
:
WVV Cats
:
-:-
:
SV Babelsberg 03
:
WVV Cats
:
-:-
:
Potsdamer VC 91 III
:
:
:
:
:
27.04.2020
:
:
SV 05 Rehbrücke II
:
-:-
:
Kirchsteiger II
:
Team Waldstadt
:
-:-
:
WVV Cats
:
Kirchsteiger II
:
-:-
:
WVV Cats
:
:
:
:
:
!!HEIMSPIEL!!15.05.2020
:
:
WVV Cats
:
-:-
:
SV 05 Rehbrücke II
:
WVV Cats
:
-:-
:
Sandhoppers

Bevorstehende Veranstaltungen

Jan
24
Fr
20:00 Mixed: Heimspiel @ Karl-Hagemeister-Grundschule
Mixed: Heimspiel @ Karl-Hagemeister-Grundschule
Jan 24 um 20:00
Mixed: Heimspiel @ Karl-Hagemeister-Grundschule
Ansetzung: WVV Thermomix – WSG Potsdam-Waldstadt I WVV Thermomix – SCP KSF Mix WSG Potsdam Waldstadt I – SCP KSF Mix
Jan
25
Sa
11:00 Damen: Heimspiel @ Havelauenhalle
Damen: Heimspiel @ Havelauenhalle
Jan 25 um 11:00
Damen: Heimspiel @ Havelauenhalle
Ansetzung: Fortuna Kyritz – Motor Hennigsdorf II Werderaner VV – Motor Hennigsdorf II Werderaner VV – Fortuna Kyritz
Feb
8
Sa
10:00 Herren I: Auswärtsspiel @ Marienberghalle Brandenburg
Herren I: Auswärtsspiel @ Marienberghalle Brandenburg
Feb 8 um 10:00
Herren I: Auswärtsspiel @ Marienberghalle Brandenburg
Ansetzung: Werderaner VV – SF Brandenburg VC BW Brandenburg II – SF Brandenburg VC BW Brandenburg II – Werderaner VV
Feb
13
Do
19:00 Herren II: Auswärtsspiel @ OSZ I Potsdam
Herren II: Auswärtsspiel @ OSZ I Potsdam
Feb 13 um 19:00
Herren II: Auswärtsspiel @ OSZ I Potsdam
Ansetzung: PVC 3 – VV Michendorf PVC 3 – WVV Cats VV Michendorf – WVV Cats
Feb
15
Sa
11:00 Damen: Auswärtsspiel @ Stadthalle Hohen Neuendorf
Damen: Auswärtsspiel @ Stadthalle Hohen Neuendorf
Feb 15 um 11:00
Damen: Auswärtsspiel @ Stadthalle Hohen Neuendorf
Ansetzung: Werderaner VV – SC Potsdam III Hohen Neuendorf – SC Potsdam III Hohen Neuendorf – Werderaner VV
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com